Гимнастика - это здорово!

В последнюю субботу октября спортсмены отмечают День гимнастики - торжество человеческой гибкости, статности, грациозности. Физические упражнения оказывают позитивное воздействие на здоровье, являются залогом поддержания хорошей физической формы и укрепления здоровья человека. В старшей группе воспитатель Дубова Е.Е. познакомила дошкольников с этим видом спорта. Ребята знают о пользе гимнастики, каждое утро в детском саду начинается с зарядки и занятия физкультурой им очень нравятся. Воспитанница группы Алиса посещает кружок по художественной гимнастике и сегодня она продемонстрировала свои умения и знания в этом нелёгком виде спорта.