Добро пожаловать в сказку!

С приближением самого любимого праздника детворы детский сад старается порадовать воспитанников и их родителей убранством помещения, улицы, окон.

Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад, и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения настоящего волшебства не оставляли их ни на минуту, сотрудники детского сада становятся настоящими волшебниками. Оживляя и украшая интерьер гирляндами, подвесками, праздничными персонажами, фотозонами создаётся ощущения путешествия по сказке. У входа в детский сад сани, запряжённые оленями, унесут вас к самому Деде Морозу. На окнах персонажи знакомых сказок с символом Нового года.  Украшение интерьера – фотозоны, где можно сфотографироваться с друзьями и родителями. В каждой группе своё неповторимое убранство, сделанное руками сотрудников группы, детей и родителей. В фойе оформлены выставки детско-родиельского творчества «Новогодняя игрушка своими руками» и «В лесу родилась ёлочка».

Традиция украшать детский сад к празднику сближает воспитателей, детей и родителей, дарит всем минуты искренней радости.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и делимся с вами нашим праздничным настроением!

Надеемся, что Дед Мороз заметил наши старания и оценит их, принеся много радости и веселья в Новом году!