День знаний

День знаний в детском саду начался с поднятия Государственного флага и исполнением гимна России.

По сложившейся традиции воспитанники детского сада вместе с родителями приняли участие в торжественной линейке и утренней зарядке на свежем воздухе.

После завтрака во всех группах прошли мероприятия, посвящённые Дню Знаний.

Для старших дошкольников прошло развлечение «Как Иванушка за знаниями ходил». На болоте Глупости у Кощея, на поляне Лени у Бабы-Яги, в лесу Равнодушия у Лешего ребята выполняли различные задания на смекалку, проявили любознательность и трудолюбие, а встреча с Учёным Котом помогла понять детям, что знания можно получить только упорным трудом.

В гости к младшим дошкольникам приходили Незнайка и Клоун с подарками, играли с малышами в весёлые игры и устроили шоу воздушных шаров.

На центральном входе детского сада педагоги оформили фотозону, где все желающие могли сделать фотографии на память.