Всей семьёй

В пятницу, 15 сентября,  в рамках национального проекта «Демография» и федерального проекта  «Крепкая семья» в детском саду прошёл спортивный праздник «Всей семьёй» с участием родителей подготовительной группы.

Мероприятие началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу семьи-команды в спортивных эстафетах: «Передай флажок», «Все вместе», «Быстрые ноги, ловкие руки», «Переход болота», «Мой веселый мяч», «Перетягивание каната» и др. Взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Побеждённых не было, всех объединила любовь к спорту и хорошее настроение, а самое главное, что соревновались ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!

В конце мероприятия дети и родители были награждены грамотами.

Подготовила и провела спортивный праздник воспитатель Дубова Е.Е.