День матери

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить любимых мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Наши воспитанники под руководством воспитателей уже за неделю до праздника стали готовиться к этому замечательному дню. Были проведены различные мероприятия, главной целью которых, являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери.

Дошколята подготовили  для  любимых мам небольшие  сюрпризы-подарки.

23-24 ноября прошли праздничные концерты для любимых мамочек. Ребята пели мамам самые нежные песни, танцевали, показывали инсценировки, а мамы проявили большую активность в конкурсах и вместе с детьми повеселились на празднике от души. Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций и радости.

Дорогие мамы, поздравляем вас с Днем матери! Безграничной любви, светлых улыбок и ответных объятий. Пусть сердце материнское никогда не болит от переживаний, а любовь греет душу и помогает двигаться дальше. Желаем теплых объятий и добрых слов от ваших деток!